BraveHearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BraveHearts

Форум для общения на любимые темы :) Для бесстрашных любителей пообщаться)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Противоположности

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sapfira
Активный пользователь
Sapfira


Женщина
Количество сообщений : 202
Возраст : 36
Географическое положение : Кокосовые острова=)
Настроение : Задумчивое и немного мечтательное
Дата регистрации : 2008-09-17

Противоположности Empty
СообщениеТема: Противоположности   Противоположности I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 2:53 am

Вот говорят, что противоположности притягиваются, что избранник(-ца) должен(а) обладать чертами,которые совсем не похожи на наши. А другая точка зрения - близкие люди, должны быть похожи,т.е должны иметь много общего. Вот какой точки зрения придерживаетесь вы?Что думаете об этом?Интересно, как обстоит дело в вашем случае - считаете свою половинку противоположностью или, наоборот, у вас много общего?


Я вот не знаю, наверно больше склоняюсь к тому, что надо иметь много общего, похожий внутренний мир, хотя и с противоположностями бывает очень интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мант
Активный пользователь
мант


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 45
Географическое положение : Экибастуз
Дата регистрации : 2008-09-22

Противоположности Empty
СообщениеТема: Re: Противоположности   Противоположности I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 9:45 pm

я считаю что похожий внутренний мир лучше чем противоположности, ведь гармония лучше постоянных склок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Прохожий
Клеопатра


Женщина
Количество сообщений : 52
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-27

Противоположности Empty
СообщениеТема: Re: Противоположности   Противоположности I_icon_minitimeСб Окт 11, 2008 11:17 pm

А я считаю что мой парень должен быть моей противоположностью, потому что если характеры будут одинаковыми будет их столкновение и противостояние друг другу. То есть если 2 человека будут упрямыми их никогда мир не возьмет (Имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
мант
Активный пользователь
мант


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 45
Географическое положение : Экибастуз
Дата регистрации : 2008-09-22

Противоположности Empty
СообщениеТема: Re: Противоположности   Противоположности I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 4:10 am

Клеопатра пишет:
А я считаю что мой парень должен быть моей противоположностью, потому что если характеры будут одинаковыми будет их столкновение и противостояние друг другу. То есть если 2 человека будут упрямыми их никогда мир не возьмет (Имхо)

нужно чтобы ктото когото подавлял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Прохожий
Клеопатра


Женщина
Количество сообщений : 52
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-27

Противоположности Empty
СообщениеТема: Re: Противоположности   Противоположности I_icon_minitimeВс Окт 12, 2008 6:13 pm

мант пишет:


нужно чтобы ктото когото подавлял?

Нет, подавлять не совсем именно то что я хотела сказать. Просто по любому в отношениях кто-то доминирует, тут уж по другому никак. Но есть люди,которые стремяться к совершенному лидерству, а есть люди мягче. Я считаю что столкновение двух сильных личностей будет нести за собой много ссор
Вернуться к началу Перейти вниз
Maliarda
Администратор
Maliarda


Женщина
Количество сообщений : 206
Возраст : 34
Географическое положение : Венеция
Работа/Хобби : студентка
Дата регистрации : 2008-09-16

Противоположности Empty
СообщениеТема: Re: Противоположности   Противоположности I_icon_minitimeПн Окт 13, 2008 9:54 pm

Должно быть общее...разногласия всё губят... НО! У каждого должно быть что-то "свое"...обязательно...иначе устанут друг от друга...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bravehearts.forum2x2.ru
 
Противоположности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BraveHearts :: Общаемся :: Он и Она-
Перейти: