BraveHearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BraveHearts

Форум для общения на любимые темы :) Для бесстрашных любителей пообщаться)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дружба и секс - смешивать или не стоит?

Перейти вниз 
+3
мант
Клеопатра
Sapfira
Участников: 7

Дружба и секс - смешивать?
да
Дружба и секс - смешивать или не стоит? Vote_lcap33%Дружба и секс - смешивать или не стоит? Vote_rcap
 33% [ 2 ]
нет
Дружба и секс - смешивать или не стоит? Vote_lcap67%Дружба и секс - смешивать или не стоит? Vote_rcap
 67% [ 4 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Sapfira
Активный пользователь
Sapfira


Женщина
Количество сообщений : 202
Возраст : 36
Географическое положение : Кокосовые острова=)
Настроение : Задумчивое и немного мечтательное
Дата регистрации : 2008-09-17

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeСр Окт 01, 2008 8:40 pm

Дружба и секс. Смешивать или не стоит?
Преимущества
Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество, это простота в отношениях. Т.е. у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу, ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.
Недостатки
Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А, если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.
Конец дружбе. Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Прохожий
Клеопатра


Женщина
Количество сообщений : 52
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-27

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:08 am

Я ответила Да, в том смысле что если смешать секс и дружбу получатся свободные отношения, а многие люди именно их и предпочитают, поэтому это есть и людям это нужно. Хотя я бы не стала встречаться по свободныи отношениям
Вернуться к началу Перейти вниз
мант
Активный пользователь
мант


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 45
Географическое положение : Экибастуз
Дата регистрации : 2008-09-22

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:33 am

так я не понял? -ты говоришь да,хотя сама сказала бы нет? и проголосовала за то чего не хотела бы делать? Surprised Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Прохожий
Клеопатра


Женщина
Количество сообщений : 52
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-27

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:35 am

Я имела ввиду что смешивать надо тем людям, кому это надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Maliarda
Администратор
Maliarda


Женщина
Количество сообщений : 206
Возраст : 34
Географическое положение : Венеция
Работа/Хобби : студентка
Дата регистрации : 2008-09-16

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 3:05 am

crazy извините, но дружба - это дружба...и сексом ее можно только испортить... Я против... Это уж не друг...
Имеется печальный опыт - потеряла друга, но не обрела любимого человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bravehearts.forum2x2.ru
мант
Активный пользователь
мант


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 45
Географическое положение : Экибастуз
Дата регистрации : 2008-09-22

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 3:10 am

Клеопатра пишет:
Я имела ввиду что смешивать надо тем людям, кому это надо

Аа почему тогда "ДА"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клеопатра
Прохожий
Клеопатра


Женщина
Количество сообщений : 52
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-27

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 3:18 am

мант пишет:
Клеопатра пишет:
Я имела ввиду что смешивать надо тем людям, кому это надо

Аа почему тогда "ДА"?
Потому что в вопросе нет конкретно того, что я буду смешивать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мант
Активный пользователь
мант


Мужчина
Количество сообщений : 169
Возраст : 45
Географическое положение : Экибастуз
Дата регистрации : 2008-09-22

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeСб Окт 04, 2008 1:16 am

а дружба и секс-это не конкретно?
Вернуться к началу Перейти вниз
$терв@
Прохожий
$терв@


Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Географическое положение : Интернет
Дата регистрации : 2008-09-29

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeПн Окт 06, 2008 2:35 am

spiteful а подруг рассматривают в данном вопросе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Прохожий
Волшебница


Женщина
Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Работа/Хобби : учусь волшебству... очаровываю... околдовываю...
Настроение : лучше чем у многих
Дата регистрации : 2008-09-17

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 4:40 am

$терв@, хороший вопрос!))) присоединяюсь!
а так я считаю что нет, т.к дружба между мужчиной и женщиной сама по себе хрупка. по причинам уже названым выше! а секс просто поставит на ней крест
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian
Новичок
avatar


Мужчина
Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-10-08

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 4:40 pm

Дружбы между М и Ж. Не бывает и изначально быть не может. Так как желать они будут всегда большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волшебница
Прохожий
Волшебница


Женщина
Количество сообщений : 36
Возраст : 36
Работа/Хобби : учусь волшебству... очаровываю... околдовываю...
Настроение : лучше чем у многих
Дата регистрации : 2008-09-17

Дружба и секс - смешивать или не стоит? Empty
СообщениеТема: Re: Дружба и секс - смешивать или не стоит?   Дружба и секс - смешивать или не стоит? I_icon_minitimeСр Окт 08, 2008 9:32 pm

Maximilian, полностью согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба и секс - смешивать или не стоит?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BraveHearts :: Общаемся :: Он и Она-
Перейти: